Gr
Grek

Осознанный сон - такая редкость, как подарок - когда можно полетать, пошалить)

Ответы
Альбина Хаялиева

согласна,люблю сны,иногда управляю ими,тогда даже вкус можно попробовать,но на яву нет его нигде,или оргазм,который в реальности просто не существует.

Gr
Grek

О себе, с первой женой мы прожили год и у меня к ней до сих пор теплое чувство, но больше бы мы вместе прожить не смогли - слишком разные. Со второй супругой мы встретились первый раз за долго до того, как встретил первую супругу. Она подарила мне огромную сильную любовь.

Альбина Хаялиева

Похожие ситуации.Второй мой муж-первая моя детская любовь,перешедшая в юношескую.Затем разрыв на 8 лет,в течении которых я вышла замуж,родила сына и развелась.Изречение,что любовь первая самая сильная и на всю жизнь я своим опытом не поддерживаю.Мы изменились сами за эти годы,но он как истинный Рак стал цепляться за прошлое,не видя настоящего,а может не хотел видеть.Я,как Скорпион вижу на долго вперед,рьяно отвергала его порыв,но в этот год я похоронила маму и душевное состояние такое неровное и непонимающее поддтолкнуло меня в этот брак из которого,как из ада я забрала дочь.Только рождение дочки-оправдание моему решени

Gr
Grek

Да точно, первая любовь сильна, но мы меняемся и желания наши меняются и опыт мы хотим уже другой и восхищение основано было на предвкушении теперь не вернешь. У Бальзака есть произведение, называется оно "Утраченные иллюзии" - вот этих иллюзий и не хватает, как воздуха

Альбина Хаялиева

Любовь сравнима с временами года,первая как весна,такая хрупкая,девственная,в молодости-страстная и горячая,как лето,в более зрелом возрасте-безумная как осень,а на склоне лет-острота ощущений как морозная свежесть,обжигает,но не согревает.радуюсь за пары,которые пронесли все эти ипостаси на протяжении всей жизни с одним человеком!но в наще время очень часто мы их испытываем с разными людьми,что тоже не плохо,все-таки испытываем.

Gr
Grek

Красиво описали, перечитал три раза, особенно о зиме.

Вероника Королевская.

Привет,Геннадий!Осознанный сон бывал много раз.Но шалить - об этом никогда не думала.Обычно я его стараюсь перекрутить на положительный исход.

Вероника Королевская.

Там очень подробно написано как туда осознанно войти.И все получается просто прекрасно.А как входить в нефритовый храм описано в книге Аурелия Луиза Джонс - Телос.

Gr
Grek

В нефритовый храм всем можно или он для женщин?

Вероника Королевская.

В него входят люди со всех планет.Пол не имеет значения.Этот нефритовый Храм остался еще с времен Атлантиды.Атлантида погибла,а Храм перешел вместе со жрецами в пяте измерение.Для Земли он открыт недавно.Просто с верху видят как мучаются люди в своих проблемах и жрецы Нефритового Храма хотят помочь очиститься от негатива ,и дать возможность отдохнуть душой,а так же можно молиться за свои проблемы и близких людей.И даже можно у них учиться.Прочитай книгу Аурелия Луиза Джонс -Телос.Это очень интересно.Можно читать с интернета.

Gr
Grek

Второй день пробую скачать книги

Вероника Королевская.

И что не получается?Можно реальные книги купить.Но они у нас продаются сейчас очень дорого.

Fuck You

О да . Я иногда такую порнуху мучу . ТУ БЛЯТЬ НАХУЙ ИЗНАСИЛОВАЛ . У ДРУГОЙ ВАЩЕ ХЕНТАЙ . ДА Я ЛЮБЛЮ ОСОЗНАННЫЙ СОН

Irina Kroo

это точно... недавно снилось, что люблю во сне.... и проснулась...так грустно стало

Gr
Grek

Надо записать сон со всеми подробностями. И он вернется.

Irina Kroo

куда записать!?!?

Gr
Grek

Хоть на диктофон в телефоне

Irina Kroo

и так вести двойную жизнь!!!)))

Gr
Grek

Если скучно)

Юрий Тамже

многие предпочитают осознанный сон этой.... неосознанной реальности.... 😩 😏

Ирина Андронова

О да...Обычно-такие сны-подарки неосознанные! Заказывать пыталась..-фигушки!...

Тунгук *

Не поспи неделю узнаешь что такое спать постоянно даже когда говоришь !!! :0))))

Наталья

да, я перед тем, как проснуться или крепко заснуть всегда смотрю такие сны.

Gr
Grek

Удивительно

Наталья

привычно и приятно

Sakhno Svetlana

сильно не шалите, а то накажут высшие силы...а так, полетайте, прикольно

Gr
Grek

Так а вы тоже шалите?

Sakhno Svetlana

во сне))

Gr
Grek

И влияние высших сил, на себе чувствовали

Sakhno Svetlana

да, а что?

Gr
Grek

Расскажите в личке свою историю, если конечно эта встреча с высшими силами произошла во сне

Зоя

А КОГДА ПОПЛАКАТЬ ДОЛГО ДА ТАК, ЧТО ДУША ЗАХОДИТСЯ??????????????БЕЗ ПРИЧИНЫ!?

Gr
Grek

Да я как то во сне встретил своих родителей и осознал, что сплю, т.к. я знаю что они умерли, я сразу воспользовался шансом поговорить с мамой, я сказал ей что очень сильно ее люблю,я плакал и целовал маме руки.

Ѻлегъ

какая же это редкость? всё в твоих руках, летай хоть каждую ночь

Вя
Вячеславовна

Давно не вижу снов-или сплю спокойно или сны мизерные.

Gr
Grek

Надо начать записывать и такие мизерные сны и тогда память отвечающая за сны будет тренироваться

Вя
Вячеславовна

Нет снов.

Люба Борисова

Мне тоже нравится. Но редко бывает. И правда подарок )

Люба Борисова

никуда не нужно ходить. Не важно где находишься.Важно. что в голове.

Gr
Grek

Ну например увидьте, сколько на столе у меня лежит денег. Стол на кухне и что еще там лежит?

Люба Борисова

Я не ясновидящая и не фокусник.) Я же сказала - никакого волшебства. Могу общаться с людьми. Бывает получается помочь. И то.. если он этого хотят

Gr
Grek

Извините за настойчивость, вы же сказали, что не любите об этом говорить. Я бы с удовольствием принял от вас помощь если вы видите еще и духовные причины.

Люба Борисова

У меня все на человеческом уровне, а не на волшебном)

Им
Имя

бывает....когда в реале очень настроен на одну волну

Gr
Grek

А многосерийные у вас получается сны видеть

Им
Имя

неть...одна серия мучила годами...вроде устаканилась...стала забываться. уже боюсь на ночь думать, чтоб не вернулась

Gr
Grek

Можете рассказать немного? Мне жутко интересно.

Им
Имя

неа....пусть забудется

Гульмира Кожамсеитова

Если можете управлять то смотрите хоть каждый день

Алена.

Случайно, не читали про фазу? Про осознанные сны?

Gr
Grek

Михаил Радуга? Да начинал читать, но мне больше понравились книги Роберта Монро. К тому же он создал потом институт, где многие люди получили возможность астральных путешествий

Алена.

Я читала Радугу. Но у меня не получается, хоть тресни! Чего я только мысленно не вытворяла, бесполезно. Визуализировать умею, но это... Ну никак.

Gr
Grek

С астральными путешествиями не знаю, а вот осознанные сновидения, для этого просто надо засыпать сидя

Владимир Максимов

С возрастом такое бывает всё чаще и чаще! ☺️

Болат Бегалимов

только когда осознаю что это сон я просыпаюсь

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

пошалить - не такая редкость...поверь... 😄

Натка М_Мак

Главное ничего не подцепите в полетах))

Натка М_Мак

Вы правы))) А давайте теперь о плохом)

Gr
Grek

К сексу вы прохладненько относитесь, так же как ко вкусной еде и комфорту - есть есть, нет значит нету. Трагедии вы из этого делать не будете.

Натка М_Мак

Да я не из-за чего трагедии делать не буду, если конечно, это действительно не трагедия) Единственное... комфорт... я к нему очень привыкла)

Gr
Grek

!!!

Натка М_Мак

Спасибо за интересную информацию))