Николай Кичигин

Вот у меня такой вопрос Я в 50 влюбился как мальчик ,она тоже говорит любит ,живём вместе 5 лет Все бы хорошо но она меня ревнует ,копаеться в моем телефоне . Постоянно ругань иза этого .мне это уже надоело .Хочу уйти но не могу без нее,но всё идёт к этому а она слишком гордая .Что делать ?

Ответы
Ольга Климова

Николай! Разговаривать! Не ругаться, а объяснять, мягко, ласково, терпеливо! Если любите! Приводите примеры, говорите о том что ревность это разрушитель ная сила... И, что вы не ревнует, потому что доверяете ей... И что вы хотели бы, что бы, любимая вами женщина Вам тоже доверяла чаще говорите с ней, рассказывайте о себе, своих чувствах, о работе.. Скорее всего ей недостаточно информации о вас, вот она её и собирает, и додумывает... Х валите её чаще, замечаете изменения, (платье, прическа и т п) и непонятно про гордость... Гордые не ревнуют и, тем более не лезут в телефон....

Галина Лузина

Если Вам дорога женщина - не давайте основания для ее сомнений. А важно не ругаться , а сесть рядом и проговорить все глядя глаза в глаза и не просто проговорить ,чтобы слушать слышать и услышать без истерик и оскорблений. Вообще проверять телефон недостойно, только видимо зерно сомнения посеяно и вы часть этой причины иначе женщина не опустилась бы до проверки личного пространства ( телефон). Разруливайте ситуацию, разбежаться проще , чем сохранить отношения! Любите и будьте любимы- это важно и нужно!

Татьяна

Кто то из вас должен смириться и уступить,в противном случае вы не будете вместе. Ревность и скандалы ни кого до добра ещё не довели. Поговорите с ней. Объясните,что именно вам не нравится,и что вы это не приемлете,вы ведь все таки мужчина-голова...У меня было похожее,правда не с телефоном связанное,но человек тоже был на своей волне и не собирался считаться с моим мнением,мы расстались,теперь он меня оскорбляет,оклеветал и угрожает смертью. Вот так бывает.

Николай Кичигин

Я ушел

Djenni Djenni L

Между вами должна быть прозрачность во всем. Считаю.,если у меня от вас нет секретов,значит и у вас не должно быть от нее секретов. Вот и все. Значит вам есть,что скрывать. Плюс ваше отношение к ней изменилось. Женщиина это чувствует. Она вам наскучала. Осталась только привычка к ней, вот и все. Вам надо свежую женщину. Разнообразить свою личную жизнь.. Вы сами во всем виноваты. У вас прошла любовь к ,если появляются мысли,уйти от нее.

Вера Попова

толку не будет,вы мне поверьте.у моей зять ревнивый был ,телефон это ерунда дочка ему сама давала без проблем,если там просто коллега что то спросил смскоой,пипец что творилось,а если он позвонил и у неё пропущенный позвонит сто раз и опять вынос мозга,и сам же сука изменил и признался будто ей от её признаний должно быть кайф,результат развелись,я сама ревнивая страшно, тоже вам говорю что это не излечимо

Лю
Любовь

Патологическая ревность, это болезнь..Убивает чувства, доверие...Я не могу судить эту женщину, если услышала бы её , то она бы рассказала все по другому..Дорогие мужчины , никогда не рассказывай те своим женщинам о ваших похождениях, не по молодости , не по старости, вы сами провоцирует женщин, на ревность и не доверие..Говорю по своему опыту..Моё мнение сходите к хорошему психологу, не расставайтесь!!!

Марина

тяжелый случай...ревность это болезнь, неизлечимая, чем дальше,тем хуже. Решение только за Вами, любите...терпите. Она Вас перестанет ревновать только тогда, когда Вы не сможете заниматься сексом, с возрастом, а потом начнется вынос мозга Вам за то...что какой Вы были мужчина и как на Вас женщины засматривались и ей завидовали, что она вытянула счастливый билет, а другим не повезло. Это моё мнение....

Татьяна Сивенкова

Поговорите с человеком напрямую. Моему мужчине 53. он старше меня на 7 лет, но это не повод копаться в телефонах друг друга, следить и ревновать. Мы этот вопрос обговорили в первую же ночь, вернее утро. Никаких измен. Уходя - уходи. Простить можно все, кроме измены. В этом случае дверь работает только на выход - обратной дороги нет. Это не значит, что мы не любим друг друга. Просто уважаем друг друга.

Елена...

Аналогичная ситуация у нас,но я не копалась,у него во первых пинкод(значит есть что скрывать),во вторых я не люблю копаться..я и так видела постоянные новые подружки в ОК,подарочки типа самый мужчина секси,любимке,роднульке,я сначала не обращала внимания,потом сказала спокойно,потом начала возмущаться,бесполезно..расстались .я думаю если бы любил меня перестал бы такие вещи делать..

Николай Кичигин

Я когда рядом был нельзя было на женщину посмотреть,которые в телефоне были записаны она всем перезвонила,. .Я её любил сейчас сомневаюсь .

Елена...

Нет,я не звоню не пишу..пишут они,а он поощряет,а я де тоже у него в друзьях была и все это видела,последняя капля была когда он после двух дней обещаний завел дружбу с новой женщиной ее тоже Лена зовут и начал слать ей картинки Милой Аленушке,а мне сказал,что она сама навязалась,ну не мерзко ли...

Николай Кичигин

Мерзко конечно Меня к ней тянет.

Агния Андронова

Что за детский сад там у вас!? Жизни-то той осталось, и ту распыляете из-за ревности! Живите дружно, доверяйте друг другу, а главное-не давайте повода для ревности. А чтобы Ваша женщина не копалась в телефоне, покажите ей все записи, переписки, звонки и т. д. (если там действительно нет компромата, а если есть-тогда вам лучше расстаться, чтобы не жить двойной жизнью)

Наталья Демешина

Перестать её провоцировать с телефоном...я вот не проверяла никогда...а один раз без него зазвонил телефон и всё открылось...в итоге развелись...а она на самом деле Вас любит и боится потерять...когда не проявляют никакого внимания...вот это нет любви точно...начните говорить каждый день, как Вы её любите...она перестанет Вас ревновать...!И лучше вместе, чем одному...!

Жадра Абдикаликова

был случай с моим другом. он начал постоянно жаловаться , то его жена не убирается, не готовит , что покушать и ,т.д. он долго рассказывал. и Я послушала внимательно его и СКАЗАЛА: женись на мне. я кушать буду готовить, дома буду убираться...... и.т.д. А Он мне, но я же тебя не люблю. ( ВОТ ИМЕННО) . Когда любишь, должен, обязан понимать и прощать ее капризы

Николай Кичигин

Да уж .

Майя Петрова

Перестаньте обижаться из-за её копания в телефоне - если Вы не изменяете, то не стоит волноваться. Она боится Вас потерять, поэтому и ревнует... А вообще есть такие люди (её имею в виду), что подозревают пратнера в измене потому, что сами изменяют (сдят о другом по себе)... Я бы на Вашем месте проверила её на этот вариант...

Николай Кичигин

Я не люблю в чужом белье копаться ,узнаю уйду .

Галина

НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА ,ДЛЯ РЕВНОСТИ ,ПРОСТО НАПРОСТО не доверяет ,попробуйте дать понять, что Вы преданный ей человек . что сомневаться в Вашей любви нет повода .ГДЕ ТО ЧУВСТВУЕТ ФАЛЬШИВОСТЬ ,МЫ ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ ЧУТКО РЕАГИРУЕМ НА ЭТО ..пять лет самый острый рубеж отношений, сумеете перешагнуть молодцом будете.

Николай Кичигин

Спасибо

Галина

Когда будет все хорошо ,тогда и скажите спасибо .

Lady Winter 🇷🇺

Гордые в чужих телефонах не копаются! Не гордая она у Вас. Ставьте условия четко и спокойно, не ввязывайтесь в скандалы. Пароль на телефон обязательно! Подолжает ревновать - уходите или берите паузу, молчите на ругань, отвечайте только на конструктив. Сами увидите как все поменяется.

Лейла Смаилова

Да пусть капается)))) что у Вас там такого что нужно скрывать?) Если Вы ее любите значит в телефоне нет повода для ревности.И вообще мне думается что она не совсем в Вас уверена. Мы с мужем живем 6 лет ,нашла в нем недостатки и теперь думаю "Да кому он такой нужен?" И как то легче)))

Kolya Toigulov

Боится потерять тебя у нее страх . Так что побалакуй по душам убеди и успокой ее . Пусть она доверится тебе. И меньше утыкайся в компу и телефон больше удеяйте времени к друг другу время летить это пиздец даже моргнуть не успеешь .если она дорога так делай. Усек мужик?

Иринка Осенняя

Ревность - это боязнь потерять Вас! Тем более возраст уже серьёзный. Говорите ей чаще о своих чувствах... Не ругайте, а успокаивайте. "Не переживай, любимая! Живи спокойно!" А в телефоне почаще проводите чистку. Оставляйте безобидные смс и звонки. Не тревожьте зря.

Искорка.

Поговорите спокойно, без претензий. Из за чего ревность.? Её неуверенность в себе, или ваша чрезмерная общительность с противоположным полом . Будьте готовы не обвинять или оправдываться, а анализировать и понимать.хотя это сложно. Докопаться до причины

На
Ната.................

Поговорите с ней. Убедительно! Обьясните, что она Вам дорога, но каждый человек имеет право на личное, душу выворачивать нельзя, у каждого должен быть свой маленький секретин, иначе сюрпризов не получится, а они так нужны, особенно женщинам.

Николай Кичигин

Поздно , ушел . Теперь душа болит.

На
Ната.................

Лучше поздно, чем никогда, душа болит -мириться надо!