Женя Ололош

А ведь почти каждому из вас приходилось идти на сделку с совестью, чтобы стать хоть чуточку успешным, да ❓ 👻

Ответы

это отбрасывает назад в итоге)))) гораздо успешнее будешь если сделок с ней не совершать)))

Людмила Набокова

Не смогла....А ведь была возможность....Что делать с этой нравственностью,не знаю....

Женя Ололош

зато потом не будет стыдно что опустились до нельзя..........

Женя Ололош

зато потом не будет стыдно что опустились до нельзя..........

Людмила Набокова

Суд совести-самый страшный суд....(для меня)

Natal Kopeikin

Конечно, но всё это нен очень хорошо заканчивалось

Женя Ололош

Святых тут нет совсем.

Natal Kopeikin

есть к чему стремиться)

Женя Ололош

😄 точно же!

Natal Kopeikin

Будем ЖИТЬ!!!)

Женя Ололош

Куда мы денемся то...

Ксения Лепанова

Нет...И вообще не понимаю слова "успешный"....

Волшебная На Всю Голову

успеха можно достичь и с чистой совестью

Женя Ололош

ну да, ну да............

Светлана Светлая

А выберешь совесть, будешь еще успешнее.

Нурия Шагабиева

Мне не приходилось это делать.

Ирина Терпугова

не... загрызет потом ведь!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Грош цена такому успеху

Евгения Еремина

Пока не приходилось))

Женя Ололош

🌷 умничка

Евгения Еремина

Спасибо))ни кто не застрахован.Кто знает...

Юл
Юлия

Скорее да.......чем нет

Женя Ололош

На этот вопрос мало кто отвечает...кстати... Только сильные натуры. Поздравляю, Вы не из слабаков.

Юл
Юлия

) Благодарю

Тссс...

Не приходилось пока

Женя Ололош

😊 какие ваши годы, милое создание)))

Тссс...

Целых 34 штуки

Женя Ололош

Ничего себе!... Хотя для меня всё равно мало. но я бы дал меньше...судя по фото...

Тссс...

Это просто домашняя фотка

Женя Ололош

Охотно верю...

Тссс...

А вам приходилось и сколько вам лет

Женя Ололош

всеми фибрами души я от этого уходил. поэтому в жизни никто. хотя всё для роста было..Но об этом лучше не тут а в лс...

Лилия Епимахова

Миновала сию участь

Женя Ололош

Молодца... Значит тоже не стали подниматься вверх по служебной лестнице?

Лилия Епимахова

Нет по головам не люблю идти просто я их обхожу

Женя Ололош

И не пришлось ни разу с совестью идти на сделку?

Женя Ололош

свежо придание да верится с трудом...но я доверчив))))))))))

Лилия Епимахова

нужно верить людям, без веры никак

Инна Дорожкина

дурацкий вопрос

Женя Ололош

Идите мимо тогда, я же не говорю, что каждый по себе судит о вопросе)

Галина Смирнова

Нет,ошибаетесь.

Женя Ололош

Может это было в эпоху другую...

Галина Смирнова

Это было в прошлом веке.

Женя Ололош

я помню, я тогда жил...и октябрёнком был и пионером и комсомольцем... Но не работал...когда я стал работать времена изменились

Галина Смирнова

Да,времена изменились , порядки , поведение ,и отношения между людьми изменились,сменились жизненные приоритеты.Другое дело :хорошо или плохо это. Но сравнивая как бы две эпохи приходишь к выводу,что не все хорошо в "нашем королевстве".И в отношениях между людьми, и в отношении к делу.Все правит балом доход-любой ценой,правдой и неправдой, но побольше, хоть через голову,хоть против совести.Вот и возник у вас такой вопрос.Видимо сейчас многие идут на сделку с совестью.

Женя Ололош

все...

Галина Смирнова

Я бы не сказала,что все,но очень многие.

Татьяна Мороз

Пожалуй да!!!

Валентина Лазарева

согласна

Mil@ ♔

бывает

Mil@ ♔

мыж пошутили!

Женя Ололош

так я ж не против))) если бы каждый раз это у меня тут не выскакивало)

Mil@ ♔

отпишись от обсуждения)))

Женя Ололош

уже)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Точно, бывают же такие и в основном мужчины.

Юлия Пак

Фигня.

Женя Ололош

Кому фигня, а кто то не привык...

Юлия Пак

Вот я и говорю - фигня.

Юлия Яковлева

Ага(

Женя Ололош

спасибо за честность