Александр Kãlis

МАССЫ Для чего ? в принципе вы носите маски ,если вы не зараженЫ и не являетесь источником этой гадости ,,,чёткий лаконичный ответ . остальное Ч/С

Ответы
Это Я

Потому что никто не может со 100% уверенностью сказать, что в данный конкретный момент времени он не болен. А даже если не болен - от чихания больных вокруг маски тоже хоть как-то защитят, хуже не будет.

Александр Kãlis

Маски усугуляюляют выход углекислого Газа в атмосферу и гибели индивидуума ,Вы нация обречённых - пласт нефтяных Масел....

Это Я

какой же бред...

Александр Kãlis

Ты и есть БРЕД.Ошибка создания ,(гематома)

Abstrakt User

Для чёткого и лаконичного ответа нужен внятный вопрос, а не это вот.
Какие массы? Почему капсом? Что за странная пунктуация?

Александр Kãlis

..... Протуберанец

Галина Сомова

Я не ношу маску, приходиться одевать при входе в метро и магазин, но, потом сразу снимаю

Марина Ежевик@

А как Вы узнаете,что не заражены?😏Прям каждое утро тест делаете?

Александр Kãlis

Нацией рус правит дьявол... причём конкретно !

Марина Ежевик@

🤔Это потому,что мы думать умеем,анализировать и дружим с головой?Тогда ладно,пусть будет дьявол.☺️

Александр Kãlis

Вас кремль уничтожает а вы Рады -патология

Марина Ежевик@

Рада в Украине😏

Ро
Роза

Как хорошо, что я живу вдалеке от цивилизации...

Марина

И дальше что? Ваши предложения

Анна Савина

Чтобы не платить штраф.

Александр Kãlis

Что Это ? шраф

Анна Савина

Штраф

Александр Kãlis

Неужели Вас ТАК Одэбилили.?/...

Анна Савина

Причем тут это? А штрафы реально берут, если увидят без маски в магазине например.

Александр Kãlis

Нам пох. Имеем средства защиты от дыбилов ,полицаев, к примеру укол цыанида в шею, Эл шокер, ипритный газ и другое...

Елена Ашеко

на работе требуют

Александр Kãlis

Кто требует ,Тот пусть и носит...атрибут ЛИШНИЙ

Графиня

дольчатый.

Александр Kãlis

Фрагментарная.Бли Бя0...😅

Ив
Ива

Напугал😂

Олег Каркавин

Я вроде не пугал))))))))))))))

Незваный Гость

мода🤣

Sonik In The Фингерс

Дяд