Виктория Шамрова

ау, братва кремлевская! Народ который вас кормит, зачем гнобите? Когда непонятки в экономике разруливать начнете?

Виктория Подолич

они не прочитают...

Юр
Юрий

а зачем разруливать? так легче карман набить ну а на народ правительство смотрит с такой высоты что его им не видно - только копошащаяся серая масса в низу

Александр

скоро.. . как только краб на горе свиснет...

Александра Сахинова

Они ещё толком и не начинали, только разминаются. . Всё самое страшное ещё впереди. .

Вот придёт к власти либеральный фашист Шойгу - он покажет...

Ma
Maks

Ох-хо-хо...

Семён

Братва кремлевская здесь не бывает. Вопрос не по адресу.

Ек
Екатерина

"...братва кремлевская... " - странное определение...

Виктория Квеквескири

Я вижу ты в вопросах экономики очень компетентен. Чего тогда воздух пинаешь? ) Иди поучи власть)

Алексей Хаперский

Откат всегда в доминанте

Анастасия Кондрашова

Пока нефтедоллары есть, не о какой экономике и разрулирований, речи не будет !!!