Петр Носов

Рыночная экономика существует ли там где народ непокорен властям?

http://otvet.mail.ru/answer/458053387

Иришка Ахмадулина

а где такое есть или было, чтоб "народ был непокорен властям"?

Юрий Пасичник

в России нет рыночной экономики

Кристина

Например США. Попробуй там разоружи Техас настоящая война начнётся.

Роман Комаровский

Вот именно там и будет настоящий рынок. Это ведь спонтанное образование, не терпящее вмешательства извне. Все рыночные законы неписаны. Они рождаются в процессе функционирования рынка.