Зина Шестак

в чем вы видете ограниченность рыночной экономики???

Ольга Есенина

1.В ограниченности природных ресурсов.
2.В безграничности жадности и амбиций в комплекте с конечностью лимита терпения.

Тот, кто верит, что логарифмический рост может продолжаться на земле вечно, либо сумасшедший, либо экономист (Кеннет Болдинг) .

Владимир Виноградов

в том, что
Нобелевской премии по экономике не существует ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Действительно ли экономика - это наука? (inosmi.ru/usa/20120406/190002955.htm)

Это вкратце 🙂

Наталия Сушко

То, что экономика-наука, ни кто не спорит. А вот то что рыночная, обобщена без указания страны-фуфел. Ибо она разная в разных странах.

Мария Шабанова

Скажи дураку молиться…