Екатерина Шальнова

как распределяются блага в рыночной и смешанной экономиках?

Екатерина Вячеславовна

Блага не распределяются, они зарабатываются

Алексей Михалев

Товар (услуга) - деньги-удовольствие.

Екатерина Игнатьева

А что такое смешанная экономика? Это вот как сейчас в России, 50% экономики государственные. Вот и смотрите куда что распределяется - в основном по карманам чиновников. Эх, хоть в чем-то был Маркс прав: "Государственная собственность - это собственность бюрократов".

Наталья П

ENTER
Появление буржуев не прибавило благ обществу, но породило гламур, ниших, нпркоманов и прочие отложения в теле страны.