Milena

рабов надо кормить, а не гнобить ??

Елена Пахоменко

Так фашистская сША пол мира уже и " кормит".

Shurik Vohidov

иногда гнобить

Ланда Плиева

Дык мы его и кормим. Уже глазки заплыли, как у борова.

Лю
Людмила

зачем их кормить если конкуренция

Ра
Раяз

Нас сейчас то же вроде как подкармливают, только на убой не похоже, значит еще нужны.

Олег Симкин

Вчера рабы Рима вышли на митинг с протестом против восстания Спартака на
юге Римской империи. Они несли плакаты - "Спартак - тайный ставленник
Карфагена! ", "Карфаген - руки прочь от Рима", "Мы твои верные рабы -
Рим", "Патриции и всадники - наши мудрые вожди", "Да здравствует
рабовладельческий строй - самый передовой и правильный". На митинге в
Колизее было составлено заявление с протестом, против участивщихся
анти-конституционных восстаний рабов. "Мы требуем, чтобы все конфликты
между рабовладельцами и рабами решали только в правовом поле, в суде
патрициев". После этого толпа рабов, скандируя "Да здравствует великий
Рим! ", под присмотром гладиаторов разошлась по домам. Цезарь и римский
Сенат выразил удовлетворение и заявил, что таких законопослушных и
патриотичных рабов нет нигде в мире. Все рабам в качестве поощрения
выдана дополнительная миска бобовой каши. Объявлено также, что
максимальное количество ударов плетью в качестве наказания будет снижено
с 40 до 38. Это новость вызвала чувство глубокого удовлетворения среди
широких масс римских рабов. Они высказали огромную благодарность цезарю
и римскому Сенату за отеческую заботу.
Ух-ты!
http://www.anekdot.ru/id/151444/