Антон Делов

Зачем наши предки воевали? Что бы кормить чиновников а нам жить рабами ?

Иван Мельников

Затем чтобы плодить всяких тупоголовых которые считают что их ктото или чтото держит в рабстве и они обязательно должны боротся с этим (особенно в интернетах)

Уедьте в тайгу, постройте дом живите там без интернета и ТВ, и до самой смерти вы не узнаете что такое рабство...

Шамиль Ибатуллин

Если бы они знали что так будет, не стали бы воевать за поганое поколение!

Юлия Воробьева

Они ведь не знали, что мы всё вот так просто сдадим.

ОК
Оксана Кунцевич

Воевали наши предки - живут рабами и кормят чиновников наши современники. В чем вопрос-то? Кто виноват и что делать?

Гуля Шаумурунова

Они воевали чтобы подарить нам жизнь!

Ан
Анастасия

да! а ты не знал?

Алексей Микешин

А кто их спрашивал в вагон и на фронт, была правда РОА, но пока о ней мало, что известно

То
Толеген

Дык, предки ведь также были рабами.. . А кто, и когда спрашивал рабов, что они хотят или нет.. . кнутом по шкуре, и на войну на 25 лет, а сейчас на 3 года в тюрьму, если раб воспротивился идти строить дачи быдляцкие, или на кирпичные заводы на Кавказе и т. п.

Хм, еще зомби многие слюни пускают в сторону США.. . завистливые, и трусливые твари.

Ир
Ирина

Наши предки защищали Родину. Чиновников кормят всегда - это аксиома. Как жить - сам выбираешь.

Ольга Самелюк

сдается, они воевали за тем чтобы спасти Сталина и его команду и что бы их последователи разваливали дальше Россию и потомки бандитов, пришедших к власти в 1917 году, сегодня как и они тогда грабили народ России и уничтожали все, что только можно уничтожить

Анастасия Москвина

"да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя" М, Ю. Лермонтов

Ш.
Шеро .....

А когда наш нарлод не кормил чиновников и не был рабом? Он всегда это делал, к сожалению.