Не Та.

Почему в Исландии нет ни одного вида комаров??? В чем может быть дело?

Ответы
Валентина Я

В Исландии не обитает ни одного вида комаров.Причина этого достоверно не установлена, но существует предположение, что комары не могут закрепиться здесь из-за особенностей исландского климата с неоднократными и порой внезапными чередованиями похолоданий и оттепелей зимой.

Борис

комары не могут закрепиться здесь из-за особенностей исландского климата с неоднократными и порой внезапными чередованиями похолоданий и оттепелей зимой.

Алексей Сергеев

В климате. Я как-то провёл лето на новой земле, там какой либо гнус вообще отсутствует

Не Та.

👍

Ivan Fabriciy

Не хотят пить эту поганую кровь викингов и англосаксов...

Мирослав Бороздин

а рядом в Ирландии много рыжеволосых...тоже загадка.

Владимир Ефимов

Им негде развиваться. Ни комарам, ни их личинкам.

Jenya Li

им кушать нечего. лед грысть не могут....🙂

Андрей Саволайнен

Вероятно из-за большого количества вулканов.

Alex Potjomkin

Личинкам комара нет условий для развития.

Фд Зуекщм Alexandr

Сдувает...
В Антарктиде тоже нет комаров

Ма
Марина

Я так думаю

Фд Зуекщм Alexandr

Болота там есть. Правда, не такие как у нас

Ма
Марина

Посмотрела, что ж, крыть нечем - есть!

Фд Зуекщм Alexandr

Кстати. мне сказали, что там и комаров нашли... Но.............

Ма
Марина

У Вас сомнения по поводу существования комаров в Антарктиде? Если да, то почему? Там должны быть и теплокровные животные (комарам надо что-то есть). Тем, в свою очередь, тоже надо что-то есть. Значит, там должна быть какая-никакая флора и зверюшки поменьше (одной травой сыт не будешь). Получается, что для существования комаров в Антарктиде нужна целая биосистема, иначе, чью кровь они будут пить?

Владимир Севастьянов

Болот нет, в них ила. Вот и комары нет.

Вера Гудкова

последнее время и у нас их почти нет

Не Та.

Ясно)

Вероника Королевская.

А меня гады покусали сегодня ночью.

Котик - Наркотик )))

Кровь не вкусная 😜

Не Та.

👍

Виктор Киселев

Еще не привезли, привезут- будут...

Ан
Ангел

Вот и всё...Я чувствую свершилось!

Не Та.

Кончил

Ан
Ангел

Нагнувшись тихо ты берёшь, зачем пришла, ты точно знаешь.
Я верю, ты совсем не врёшь, улыбка это подтверждает.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Там жрать нечего, один лёд. 😱

Не Та.

😊

Александр Шебалин .

Все в Россию перелетели,кушать.

Граф Де Барсик

там своих кровасосок хватает)))

Тринадцатый...

вас в Африке тоже не найти...