Елена Флерчук

Когда человек принимается за описания собьтий которьх сам не бьл свидетелем и вьдает труд за документальное повествование ето чесно или нет?

Ответы
Елена Алексеева

Если человек доподлинно разобрался во всех событиях, то почему бы и нет. Нашу историю переписали на тысячу рядов и все авторы утверждают. что именно их повествование самое достоверное.

Елена Флерчук

я не знаю где правда а где лож

Елена Алексеева

никто не знает, даже очевидцы путаются в свидетельских показаниях

Елена Флерчук

вы бросили идею ее кто-то подхватил и преподнес как свою как быть?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Знаю такие произведения! Типа про "подвиг 28 панфиловцев", которых никогда не существовало...

Надежда Шакула

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ФАНТАЗИИ ОСНОВАННЫЕ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ...

Елена Флерчук

Как можна описать те действия в которых ты не участвовал а скопировать у тех кто там присудствовал

Надежда Шакула

ТАК ПИШЕТСЯ БОЛЬШИНСТВО ИСТОРИЧЕСКИХ И ДУХОВНЫХ КНИГ...

Елена Флерчук

может не стоит путать документальный с историческим

Надежда Шакула

РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ

Елена Флерчук

раскажите анекдот только приличный

Настя Пашенцева

конечно нет))выпендрёшь))

Елена Флерчук

это слабо сказано

Просто Татарин

это прискорбно

Елена Флерчук

аморально

Просто Татарин

неговорите

Просто Татарин

это прискорбно

Елена Флерчук

аморально

Николай Тарасенко

наверное

Елена Флерчук

аморально

Елена Флерчук

аморально

Елена Флерчук

аморально

Николай Тарасенко

наверное аморально, всякое бывает в жизни, плохое всегда накажется