Виктория Брандес

Кто отдыхал в кириловке на федотовой косе на базе металург. как выйти на сайт этой базы. кто отдыхал напишите отзывы цен

Наталья Гришукова

ездил летом в самой базе не был но видел эту базу и могу рассказать о самом р-не. в самой базе есть кинотеатр билеты там очень дешовые. в 100м есть рынок там всякие кафе. , ларьки, лавки. также если вы с детьми рядом в 300м есть Лунопарк-для детей это супер атракционы. в самой базе довольно красивый парк (гулял по нему) . в некоторых местах ловит вай-фай. в целом кириловка мне понравилась. а про базу не могу сказать не была