Карабас

из-за чего человек становится моралистом?) что должно в черепушке щелкнуть, что хронически и напрочь забываем о собственных бревнах, но цепко высматриваем посторонние песчинки? а ?)

Ответы
Мария

так я так накосячила, что уже НИЧЕГО не исправить! Но мне так жаль -эту дуру которая не умела ценить и беречь! У меня были замечательные родители - Земля пухом! У меня все есть ,большая квартира,но живу на Даче и со мной мой ангел домоправителница Зосенька,собакен и котофей!НО люблю уединение! Детей и внуков- дозированно! Будут нарушать мой покой - лешу наследства!

Карабас

а когда болеете, внуков и детей тоже не терпите ?

Мария

Все живут в Германии! мне очень комфортно без них ,а им без меня ! так бывает!

Helena Veselova

Может быть, кому-то бревно по собственной голове ударило... И человек "прозрел". Не хочет, чтоб другие так же больно отхватили? 😳

Карабас

Собственными бревнами битые смотрят на мир по другому )

Helena Veselova

Кто ж знает!.. А вдруг косоглазие! 😳

###

Оой, Макс, да масса таких, кто, реально, по отношению к себе не объективны... А, кстати, сам всегда к себе объективен? 😉

Карабас

я сам себе прокурор и палач. А ведь иногда и конфетку заслуживаю ) Трям )

###

))) Как же я с тобой солидарна!)) Привет!))

###

Оой, Макс, да масса таких, кто, реально, по отношению к себе не объективны... А, кстати, сам всегда к себе объективен? 😉

Светлана

Обида на другого человека делает его таким - винит всех, оправдывая свои косяки.

Ерророчка Вышла

Это когда своя жизнь настолько скучна, что в чужой интересней. Привет, Макс.

Карабас

я скорее о том, что совсем не идеальные люди требуют совершенства от других) Здравствуй, Катя )

Ерророчка Вышла

Так со стороны ж оно виднее всегда

Музыкальный Кот 🐈

Вот это и есть "в чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим")) таких человеков миллионы)))

Ерророчка Вышла

Так и Макс об этом же))

Музыкальный Кот 🐈

Да, верно)))

Наташа

...наверно от нехватки этих бревен....вот и хватаются за чужие песчинки.!

Zza-Zza-Lorak.

Замечаю что кто быстрей кого то обкакает то сам будто чистый .

Раиса Бобкова

Хронически вижу свои бревна, невысматривая чужие песчинки...

Раиса Бобкова

Нет, хотела спросить кокое настроение у тебя в конце зимы?

Карабас

плохого не держим )

Раиса Бобкова

Горжусь тобой , Макс)))

Карабас

🤗

Мири

Ханжи, как правило. Собственная жизнь становится скучной

Млечный Путь...

Как говорят в народе : "Свекровь - б..... , снохе не верит."

Со
Солнце.

Обычно: возраст, болезни, неудовлетворенность, скука..

Ок
Оксана

чем дряхлее тело,тем выше моральные устои

Rima Kravcenko

сравниваем-кто и как и где и что

Карабас

а нафига сравниваем ?)

Rima Kravcenko

может дельное поймаем для себя

Ша
Шальная🇷🇺

Каждый развлекается как умеет)

..
......

Подставляй скорее свой глаз)))

..
......

Куда я бегаю?))

Карабас

у тебя этот кружок то желтым светится,то зеленым )

..
......

Отвлекли немного))

Карабас

аа...а я уж подумал, что съела чот не то )

..
......

Технологии не стоят на месте, сейчас можно сидеть в уборной и писать от туда всю эту ерунду))

Da
Darina

Все мы разные...каждому своё

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это уж диагноз у человека

Ан
Анти3Ая

Пинцет в руки попался

Карабас

новая аватарка )

Ан
Анти3Ая

Ну да, оч сексуальная женщина, от поклонников прям отбоя нет. И йиби очень подходит

Мурена

Зависть это плохо)

Карабас

иногда это тоже мотивация )

Мурена

🤣

Карабас

) надо пересмотреть

Мурена

Обязательно надо, хороший фильм)