Su
Suzanna

Чем УДЕЖИВАЕТ МУЖА-РУССКАЯ жена-АРМЯНКА-ЯПОНКА

Ответы
Юрий Филиппов

У меня русская жена.Она вовремя напоит,накормит,намылит,в гараж за продуктами сходит.С нею никаких проблем.Сиж за компом ,послания клепаю.Никогда от неё никуда не уйду.Про армянку и японку ничего не знаю.

Su
Suzanna

ok

Elendra Elendra

я не являюсь психологом и специалистом по межнациональным бракам. Может она его к стулу цепями приковала и таким способом удерживает?) В таком случае следует обратиться в правоохранительные органы хДД

Живой.инн

русская раньше манила а сейчас говорит проваливай!армянка суецидом а японци вообще странные но както среди такого количества порнухи знают что в глазах счастье ищут.

Татьяна Смирнова

русский небось алкаш сам удерживается за юбку..., армянка-детьми, японка давит на мораль и размен жилья...

Инна Казанцева

японка сексом, там специально учат женщин, армянка не знаю, русская зарплатой, раньше еще партией

Наталья Каратаева

очень не однозначно,но общее наверное-взаимная любовь или уважение 🙂

Su
Suzanna

net po otdelnosti kajduiu obsujdai

Наталья Каратаева

ну,поехали:русская-жертвенностью,армянка-покорностью,японка-кротостью

Su
Suzanna

NATALY -net

Наталья Каратаева

ну, вам не угодишь

Demidoff

не совсем понял вопрос, из за возможной неправильности написания.

Наталья Василенко

Русская щами, армянка - хашем, а японка саке....чем же ей ещё-то?! 😄

Файруза Губайдуллина

армянка-криком.японка-грацией,русская-парторганизацией..

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Su
Suzanna

ok

Елена Пухова

не знаю удержать мужчину если он хочет уйти не возможно

Иэх Добрый

Русская добром и лаской.С другими дел не имел не знаю

Светлана Котова

неверное, атмосферой, созданной ею в доме-семье :?

Евгений Кривлев

правельнее будет спросить,- за что удерживает?

Su
Suzanna

ne uchi a dumai vot mne toje ,,KOT UCHENNI,,.........

Евгений Кривлев

извените я жутил...

Su
Suzanna

ok.

Евгений Кривлев

а ваш вариант?

Su
Suzanna

dumai poka rano

Владимир Косов

русская-блинами, армянка-долмой, японка-суши

Su
Suzanna

orginalni otvet no ne verni.spasibo

Ева Андреева

Русская скалкой наверно... остальные не знаю)

Инна Сорокина

РусскоАрмянскоЯпонскоСЕКЕСОООММММ!!!!!

Su
Suzanna

ne verni otvet.

Инна Сорокина

Кому и как!!!!!!!!!

Su
Suzanna

hm.komu chto

Роман Wolf

зачем ей удерживать, мы сами держимся:)

Евгений Дробот

я не в курсе, женат не был,просвети?!

Евгений Дробот

я не в курсе, женат не был,просвети?!