Лала Абдуллаева

Светит ли мне что-то с парнем? Таня 25,03,1991 и Николай 25,12,1987 ?

Denis

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Если вы не будете прекословить этому человеку и не станете посягать на лидерство, то о лучшем партнерстве вам и мечтать не надо. Все ваши надежды сбудутся. Да, вы обаятельная личность, но ваш партнер обладает недюжинным умом и знает, как делать деньги, благодаря чему добьется успеха во всех начинаниях. Вибрация «восьмерки» сопряжена со славой, властью и состоянием. Вам повезло! здравым смыслом, логикой — свойствами, которые позволяют достичь хороших результатов в любом деле, — только пусть он руководит. У него прекрасная интуиция, которая выручит ваш союз, если вы проявите легкомыслие, а поэтому следуйте советам партнера и повинуйтесь без размышлений.

Андрей

не светит