🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Могила Алексея Навального на Борисовском кладбище полностью скрылась под цветами.
Из-под них видна лишь вершина креста: сам цветочный холм уже выше кладбищенской ограды.
Несмотря на закрытие кладбища, люди продолжают стоять в очереди к нему и бросать цветы через ограду.
Фото: SOTA

Ответы
Юр
Юрий

Противоречивая личность. Объединить людей не хватило личной силы и харизмы. Но что-то в них он всё-таки затронул.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересно.. понимает ли крыса бункерович пукин что на его поганую могилу НИКОГДА столько цветов не принесут???

Игорь Мачихин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Терёшин

✋

Страшненький Я.

RIP