Маргарита Конторская

вопрос на засыпку для сравнительного анализа за контролем соблюдения органами государственной власти Узбекистана зищиты прав и свобод человека и гражданина: соблюдаются ли права и свободы человека в Узбекистане?

Ответы
Алексей Ткачук

Когда я служил в Оше (Киргизия) и Фергане (Узбекистан) - 1978 - 1981 г. они соблюбались с трудом. Я не уверен, что сейчас они изменими своим нравам.

Александр Шевяков

В узбекистане не был! Законов не знаю! Всегда есть нарушения в данной сфере! Зависит от грамотности лица и общественной огласки ))

Александр Князев

Вот и расскажите. Думаю, если бы соблюдалась, не ехали бы они в Россию - в своей стране жить интереснее.

Светлана Омарова

Я только родилась там, а выросла и живу в другой стране и поэтому не берусь судить

Облачко Счастья

После развала Союза- я там не была... По-этому отвечу честно- не знаю.

Александр Мамченков

они не соблюдаются везде, но где-то больше, где-то меньше....

Маргарита Конторская

Здесь вопрос конкретно про Узбекистан

Александр Мамченков

я не контролирую соблюдение прав и свобод граждан Узбекистана в Узбекистане органами государственной власти Узбекистана.....а положение белого меньшинства в ЮАР Вас не беспокоит???

Татьяна Лебедева

Мы не можем следить за тенденцией прадоксальных иллюзий.

Татьяна Лебедева

правильно парадоксальных(описка)

Natalie Emeljanov

не думаю. да и не только там, кругом двойные стандарты

Наталья Соболева

а где соблюдаются на постсоветском пространстве?

Ксеня Ксеня

Незнаю как в узбекистане но в россии точно нет)

Шамиль Каримулаев

масло маслянное какоето, вопрос не понятен

Ахмед Тумышев

судя по новостям и рассказов знакомых, нет

Валерий Беседин

до того как выкурили косяк или после?

Маргарита Конторская

и до и после

Валерий Беседин

до нет после возможно

Татьяна Ostavi

типа они где-то ваще соблюдаются((

Надежда Петрова

Они хоть где нибудь соблюдаются

Маргарита Конторская

где нибудь соблюдаются

Дина И

По ходу нигде не соблюдается!!!!

Юлиана Шелковина

не жила в Узбекистане - не знаю

Алексей Kutalov

А в Конго - вообще жесть...))

Роза Михалкова

что там так плохо что ли ?

Маргарита Конторская

возможно, хотите узнать съездите

Роза Михалкова

Да нет спасибо.лучше вы к нам

Надюша Надежда

ой, не знаююю...наверно...