Вольдемар Одуванчик

Вправе ли Компания МТС Украина, переводить принудительно владельцев подарочного пакета Джинс Новогодний 2007г. - в другой пакет?

Ответы
Олег Таб

какие вы права там ищите?придите в офис с гранатой и автоматом,помоему у вас там так сейчас все дела делаются как у нас в 90ых

Вольдемар Одуванчик

Равняеетесь по себе?!

Олег Таб

ну вот видишь,даже шуток не понимаешь,значит есть повод..либо дундук,либо все не далеко от истины..)

Таирия

В договоре прописано, что они могут в одностороннем порядке менять правила и даже разрывать договор.

Вольдемар Одуванчик

Внимательно прочитайте первоначальный вопрос!

Сергей Никонов

О каком праве может идти речь на Украине? Полное беззаконие, что хочу то и ворочу 😟

Вольдемар Одуванчик

Думаете, находясь на "Марсе"!?

Вольдемар Одуванчик

За дилетанство - конечно Sorry!

Жгучая Крапива

в Украине нет никаких законов. Кто что хочет, то и делает.Страна вне правового поля...

Вольдемар Одуванчик

Игра слов, ув-я?!? Так что не знаете - ничего!!! Не говорите дурно о других, о тех - кого Вы понять не успели, ведь если разобраться, в самом деле, Вы - ничего не знаете о них! Кто автор?

Жгучая Крапива

не знаю

Вольдемар Одуванчик

НЕ ПРИЯТНО иметь дело с незнающим, эмоциональным чел-м.Прощайте!

Жгучая Крапива

мне тоже неприятно с вами общаться, вечный нытик, всем недовольный...

Вольдемар Одуванчик

Мы - строим, а Вы - раболепствуете! А душевно- нечистоплотные люди - уезжают или убегают и живут где - то рядом с Вами...

Valja Шурчкова

У этой страны нет никаких прАвил. Нет ни обязанностей, ни прав - ЕС отобрали всё.

Вольдемар Одуванчик

А Вы знаете анекдоты про блондинок?

Valja Шурчкова

Знаю про одуванчиКОВ

Вольдемар Одуванчик

А вопрос на вопрос - кто отвечает?

Valja Шурчкова

не я

Вольдемар Одуванчик

См. вышеизложенное!

Орхи Дея

Задайте этот вопрос руководству МТС. Я считаю, что не вправе.

Орхи Дея

Я же написала, что не одна я пострадала.

Вольдемар Одуванчик

Если можно, пож-ста, еще изложите факты мошенничества со стороны Компании МТС!

Орхи Дея

А зачем Вам это нужно? Я изложила достоверную информацию лично о себе, а мои друзья и сослуживцы не уполномачивали давать информацию о себе.

Вольдемар Одуванчик

Я хочу уточнить: изложите факты мошенничества со стороны Компании МТС!

Орхи Дея

Факт мошенничества состоит в том, что снимаются у людей деньги за разговоры, которых люди не совершали, как и в моём случае. В продаже я ещё не видела телефона, который бы сам набирал полюбившийся ему номер, как мне ответили в компании МТС на Украине.

Тричетыры Раздва

Че? Джинс? в России так 10 лет назад МТС лохотронили)))))

Татьяна Сотник

О каких правах именно сейчас на Украине Вы говорите.

Татьяна Сотник

Может есть и поправки какие сейчас в компании МТС. поэтому лучше ознакомиться в офисе компании. Всё же с ног на голову становится.

Вольдемар Одуванчик

"Может так абы...".Если не владеете вопросом - оставим его в покое!

Татьяна Сотник

Да, точно, чёрт с ним с этим вопросом !

Галина Щеблыкина

Украина сейчас решила, что имеет право на всё.

Вольдемар Одуванчик

Мы говорим за компанию МТС!

Галина Щеблыкина

Тогда вы не туда попали.

Вольдемар Одуванчик

Спасибо за самокритику!

Бе Л М Л И

хз где это, тем более что меня это не касается.

Вольдемар Одуванчик

Ну и Слава Богу!

Vi Za Vi

да джинс вообще по моему уже давно сдох

Вольдемар Одуванчик

Думаете? Почему?

Миша Лакомов Михаил

ДА ВПРАВЕ У НИХ ЭТЛ В ДОГОВОРЕ УКАЗАНО.

Вольдемар Одуванчик

Укажите, пож-ста, на этот договор!?!

Миша Лакомов Михаил

ИЩИТЕ.ЕСТЬ НОВЫЕ ПАКЕТЫ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ СМЫСЛ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА СТАРЬЁ.РАЗВЕ ЧТО ИЗ ТВЁРДОСТИ УМА.а ПРАВЫ ОНИ ВО ВСЁМ ЧТО ИМ ЗАХОЧЕТСЯ.ПРАВ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ А ОНИ НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ДЕЛАЮТ ЧТО ИМ ЗАХОЧЕТСЯ.

Вольдемар Одуванчик

Так это другой "калинкор"! Договор - не указали! Ваше мнение, за 100 раз - услышали! Но это же не показатель!?!

Миша Лакомов Михаил

новый пакет мтс безлимитный можно позвонить и самому перейти а не плотите так и услуги нет.а старве максимум сто давали получается те кто вам зарплату плотит не 1000 гривен а сто тысяч то они преступники или может кто держится за старое тот глупый и твердолобый человек.

Миша Лакомов Михаил

а я разве обязан.я вам разжевал и в рот положил извините но голову свою я вам не поставлю.у вас нет даже фото.так почему от других вы что то требуете а сами элементарные законы не соблюдаете.или вы выше законов.это другие обязаны их соблюдать .другие люди такие же как вы и закон то же не желают исполнять тем более дурацкие законы.

Вольдемар Одуванчик

У Вас - много выплескивается информации! Не могли бы Вы - полаконичней дать ответ?

Елена Родичева

Думаю.что компания вправе это решать.

Светланка Светланка

Я себе кс купила

Елена Родичева

Это что за птица? Даже не слышала)

Светланка Светланка

Киевстар))

Ирина Отставнова Кочнева

Насчёт Украины ничего неизвестно

Вольдемар Одуванчик

Напишите за себя!?!

Ирина Отставнова Кочнева

Я так и сделала

Вольдемар Одуванчик

Спасибо за исчерпывающую инф-ю!

Маргарита Шульженко

о каких правах можно говорить?

Nellija Riekstina

у кого права тот и вправе

Вольдемар Одуванчик

Они - слуги народа?

Сам Сам

у свидомых все в праве

Сам Сам

а может в леве

Сам Сам

это ж укропы,им по херу все

Вольдемар Одуванчик

А кому не по х-ру?

Людмила Предыбайло

Принудительно -нет!

Ирина Алексова

Вас послали,чтоли?

Вольдемар Одуванчик

Что Вы имеете ввиду?

Ирина Алексова

Да не берите в голову

Вольдемар Одуванчик

Конкретнее!

Чаликушу

только предлагать

Вольдемар Одуванчик

Что именно?

Чаликушу

поменять пакет