Александртатьян

Извиняюсь может не в тему вопрос, все же надеюсь на тех кто поймет суть и найдет время для себя чтоб ответить???

Егор Слонов

конечно, спрашивай

Р*
Рушана ************

Время нашлось... пока искалось - потерялась - суть и тема...

Бонна Ивентовна

да ладно, не извиняйсо, смешной обезьянко) ) добрейшее утречко))

Алексей Жохов

суть столь не лукавого вопроса, кроется гораздо глубже, и ежили копнём в суть то сразу открываеться совокупность желаемого, что диаметрально противоречит вышеизложеному, надеюсь мой ответ вас удовлетворил...

Заля Казиева

Вопрос конечно интересный!

Мария Урюпина

Время нашла. Отвечаю.

Nadyusha Belaya

во всём и везде в ответе)