Ирина Lika

Вопрос для тех кто в теме

Друг мне дал на хранение (с целью как потелеет пострелять по бутылкам) ППШ автомат и 4 диска. Полные я смотрел и вот я решил его выкинуть в яузу засунул в большой пакет ночью в глухом месте и вот думаю, а что все одно утопить, дай думаю выстрелю хоть. Диск воткнул и нажал на спусковой крючек и так это меня порадовало, что я не стал топить автомат, принес обратно домой. Так вот вопрос что мне будет, если найдут его у меня?

Сергей Клишин

Статья за незаконное хранение оружия... если добровольно сдашь-ничего не будет... Если конечно из этого пистолета-пулемета до этого нигде никого не завалили.... Если ствол "засвечен" светит еще статья за убийство

Шурик Каримов

Тюрьма, что ж еще

Санжар Сагындык

если ты малолетний- на воле побудешь, но уже под пристальным вниманием органов, родителям своим много "радости" доставишь общением с инспектором. а если дорос до 18ти, можешь сухари сушить. и друга своего сдать придётся- ведь он тебе "подарочек подарил". зря, дети, развлекаетесь таким образом.