Sergey Borschev

Как вы определяете нечистых духов в Астрале в жизни? ( Вопрос для тех кто в теме)

Алексей Абакумов

Если научились выходить в астрал, то должна быть хотя бы теоретическая база. Определять их очень легко. Там всё как на ладони. В жизни по глазам.
Но у каждого своя методика.

Римма Антипова

Холод, тяжесть, колит тело и просто элементарно через маятник получить подтверждение

Alexandr

По запаху. От них воняет.

Виктор Малин

в реале у саетологов есть понятие человек ПИН- и его признаки

Евгений Кудряшов

Нечистых звучит вульгарно слишком . Природа сущностей определяется раньше чем их видишь или просто чувствуешь, на уровне рефлексов .))) А в реале лица людей скроены по шаблонам . Лица негодяев и порядочных людей имеют разный набор признаков . Тут работает интуиция, и если не начинаешь сознательно анализировать впечатление, она никогда не обманывает, первое понимание всегда точное .