сколько ног у табуретки?

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Дмитрий Вахтин

3 минимум . зависит от дизайнерских порывов . с индонезии такое возили , накуриным не придумаешь ( курю только сигареты ).

Александр Богданов

Взялись сделать табуретку,а представления не имеете.Хоть три ноги,хоть четыре а умение сколачивать все же главнее...

Анастасия Жиглова

Больше двух, а дальше можно сделать неограниченное количество. Главное чтоб позволила площадь сиденья

Денис Simonenko

Жуткое зрелище табурет с ногами. Только не думать теперь об этом, ааа ну всё кошмар присниться.

Евгений Сурков

Ни одной, ноги человеческое понятие, а то у нас и собаки и кошки с руками, ногами и лицами

Вася Питерский

у табуретки нет ног только ножки 4)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Бейсегуль Медетова

У табуретки нет своих ног, их приделывает или как правильнее сказать прибивает человек

Елена Мельханова

если это сиреневенькая глазовыколупнивательница с полувыломанными ножками- то 2!

Ле
Леонид

смотря сколько человек там сидит, и сколько ножек у самой табуретки(бывает и три)

Юлий Тодоров

У моей сломанной табуретки 3 ноги. Выбросить жалко, починить не соберусь никак.

Дмитрий Лебедев

10 - ибо чаще всего на ней сидят с кошкой на руках! У нас на даче, по крайней мере.

Кира Из Мира

У неё ножки... Две - если вдоль (с поперечиной). А если точечные - то три, четыре

Денис Деревцов

ниодной она не девушка а мебель! вы бы еще спросили сколько ума у ноутбука!

Юлия Мужикова

Зависит от табуретки...хотя нет!!! Зависит от человека, у которого она есть))

Анатолий Мюллер

В зависимости от конструкции. Бывают 3, бывают 4. Только не ног, а "ножек". 😞

Станислав Новиков

У советской в базовой комплектации 4, но при желании, то и без ножек можно

Анатолий Изотов

Ни одной, но добавлю что мы, мебельщики ножки называем ногами на мебели.

Ол
Ольга

ножек может быть и три и четыре( а ног... хммм нинаю, ноги у людей вроде...

N(
Next-Telecom ()

Всё зависит от конструктива табуретки. От одной до ста... А то и более...