Александр Мышкин

У меня мышка X7 и почему то часто выключается эт очень бесит ((( чаще всего это происходит когда я играю.

А когда я просто в Windows торчу копаюсь в папках и т. п она тоже вылетает но не так часто. И еще заметил что вылазеет ошибка в правом нижнем углу дословно такая - Устройство USB не опознано
Одно из подключенных к этому компьютеру
USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его.
Чтобы получить помощь в устранении этой проблемы щелкните это сообщение.
А щелкнуть не могу мышка отрубается и нажать ниче а когда мышка включается то окно исчезает. Помогите !!!

Алексей Звирюк

Когда мышку покупали в комплекте должен был быть диск с драйвером для вашей мышки, если нету диска скачайте с сайта производителя драйвер и все будет работать.

Мария Горбачёва

неси ее в ремонт или по гарантии обратно в магазин. 5 лет уже такую же мышь юзаю и проблем вообще никаких никогда небыло