Just Imagine That

Самый близкий и дорогой вам человек находится на грани смерти, и единственный способ спасти его - принести в жертву жизнь другого человека. Пошли бы вы на подобный шаг?

Ответы
Галина Смирнова

"Принести в жертву" - это убить,что ли?...НЕТ.

Ва
Валентина

только свою жизнь ради самого родного...

Рарити

Да. Отдала бы свою.

Just Imagine That

Вы погибаете. После чего, лишается жизни и ваш близкий. Ваши души потеряны.

Рарити

Я ему отдаю свою жизнь и оставляю послание.

Just Imagine That

Какого рода послание?

Рарити

Пока живешь ты живу и я.

Го
Гостья

Наверное

Just Imagine That

А если бы понадобилось больше одной жизни?

Го
Гостья

Все что в моих силах

Just Imagine That

Даже, регулярно приносить в жертву всё новых и новых людей? Всю жизнь?

Го
Гостья

Да не будет ничего такого тьфу тьфу

Оля

Нет

Just Imagine That

Ваш близкий умирает. А вас до конца жизни преследует чувство вины.

Оля

Чувство вины будет преследовать в обоих случаях, как не поступай.. у другого человека есть также близкие люди

Тина Сок

Нет

Just Imagine That

Ваш близкий умирает, а вы остаётесь с разбитым сердцем и грузом вины.

Тина Сок

У умерших есть надежда вернуться к жизни на земле Иисус воскресить он заверяет Иоанна 5:28,29

Ма
Маргарита

Нет

Just Imagine That

Ваш близкий погибает. До конца жизни вас будет преследовать чувство вины и опустошенности.

Николай Ланцов

Да.

Николай Ланцов

Хм. А вот я хочу сказать, что Вы только что подали мне идею для написания рассказа... Спасибо за это.

Just Imagine That

Кстати да. Вы трагически погибаете от руки своего самого близкого. А его самого более никто не видел.

Just Imagine That

Вообще, примерно это я и делаю - строю сюжет на основе ответов. В рамках определённой мысли вырабатываются разные варианты развития событий.

Николай Ланцов

Ну вот... А я happy end'ы люблю... Аж всплакнула...

Just Imagine That

Есть и вариант, в котором ваш близкий вас не убивает, а лишь лишает возможности убивать. И вам предстоит наблюдать, как на ваших глазах, его силы тают, а жизнь по капле покидает его тело. Он вышел на прямую дорожку, в конце которой его ждёт смерть. Вы кричите и бъётесь в безумном порыве спасти его любой ценой, но теперь можете лишь наблюдать за тем, как ваш близкий угасает и медленно обращается в прах...

Ев
Евгения

да

Just Imagine That

До конца жизни вы будете скармливать монстру людей, ведь пока вы продолжаете, монстр поддерживает жизнь в вашем близком. Но сколько бы это ни длилось, рано или поздно ваш близкий узнает и возненавидит вас.

Ев
Евгения

я ему сразу сообщу

Just Imagine That

А если бы вам сказали, что вы живы, только потому, что ваш близкий регулярно убивает людей, поняли бы вы его?

Ев
Евгения

нет.

Just Imagine That

Он бы тоже врятли вас понял. Но, как бы то ни было. Он не может умереть, пока вы продолжаете убивать...