Коля Слеп

можно ли передать записку в КПЗ человеку, которому просто дали 8 суток?

Ал
Александра

вашу записку прочтут, подвергнут определённой "цензуре" и возможно передадут, на усмотрение деж. смены по адм. нарушениям, так или иначе это не противозаконно

Жанболат

Подожди восемь дней, так ему скажешь.

Ан
Анка

подождите 8 дней-это не долго...

Кристюша

Если срочно, и действительно нужно то возможно, есть масса старорежимных способов, вопрос знает ли о них адресат, и сможет ли прочесть, лимонный сок, молоко, закладки, и. т. д.

Пу
Пулат

Ему не просто дали, а в качестве адмнаказания! И при адмнаказании зачем записки, если свиданки и передачки там свободны?