Бахадыр

ПОМОГИТЕ!!! 🙂 Почерк жесть!! ! (+++)Не можем прочесть записку которую какая-то женщина оставила соседке передать нам

Записка адресована моей маме. "Настя! " - это моя мама, а дальше прочесть не можем=)))... Там вроде речь идёт про 18 часов что то.. . У кого может есть какие идеи ???а? ?

Ольга Иванова

В 18 часов буду ждать у нас, первую часть записки не могу разобрать.

Ланочка Честная

Это эльфийский смиритесь со своей беспомощностью

Роман Евменов

А вона просыла вам пэрэдаты, Проня Прокоповно, шо вы падлюка.

Илья Вуйко

Мдаа. Фигово писать поломаной ручкой, сломанными руками.

Илья

Там после слов "18 часов" написано "Все будут.. . "

Andry Yakovlev

По сравнению со мной вы гениальны, я даже Настю не разобрала))))))))) ) Чудовищно. . в каком месте организма у неё карандаш был или чем она там писала?

Даша

Это демон лютый писал

Татьяна Жукова

На каком то прибалтийском языке, похоже на немецкий

ОК
Ольга Кирьянова

наверное, сами накалякали, чтоб мы голову поломали

Кобра Наталья @-@-@ К

Где ее учили так писать.. . Либо баловство.... Либо глухонемая писала

Ка
Катюша

ЁПРСТ, а соседка не могла помочь этой женщине записку написать?? ? Что за люди такие. Может она соседке все сказала? Пытайте соседку теперь.

Татьяна Козлова

Стопудово это не по-русски написано.

Натали

Я не один подумал о языке эльфов 🙂
Сохраню на память...

Андрей Додонов

Не Вам читать. если передано маме. Может быть. мама прочитать может.

Жанна Хлудова

это на глаголицу похоже.

Сергей Ухин

Это писал женщина старше 70 лет, после инсульта, плохо приду до 18 или зайду в школу По моему нижняя часть так,

Ирена Жвингелайте

чему лучше врач, тем хуже у него почерк

Арам Манукян

если незнакомая, значит специально написали коряво! будьте осторожнее
чужакам дверь не открывайте, на звонки не отвечайте. Может мошенники...