Оксаночка Шоколадка

Соседка оставила за кошкой смотреть неделю ходили все нормально, а сейчас открыть не можем

Ключ не поворачивается совсем .Китайская дверь замок клепанный. Подскажите пжл. Что делать?

Она ни трубку не берет .Не мы косорукие это дверь фиговая!

Алена Рыжнёва

Слесаря вызовите

Юлия Магутнова

Дверь без документов вам ни одна нормальная контора вскрывать не будет, дебил который решил, что животное может прожить без воды и еды месяц.. ну в общем дебил он и есть дебил. Ищите родственников хозяйки, пытайтесь дозвониться или... в общем хана котейке.

Ростислав Галкин

Бедная кошечка ((((((((

Krelian Mr

Объявлений полно: вскроем любую дверь, а перед этим попробуйте ВД40 побрызгать.

Светлана Дзуцева

а нихрена не сделаешь

Светлана Глубокова

Косорукие вы. Звоните соседке.

Екатерина Степченкова

Открывайте как хотите

Ма
Мария

Пусть она изнутри попробует открыть.)))))

Светуська Пушистик

не переживайте - без еды и воды кошак протянет от месяца до двух

Татьяна Власенкова

,Дверь то если даже с милицией официально вскрыть так потом опечатают, А кошку к себе придется брать, И соседка приедет не обрадуется такому повороту, Так что пытайтесь еще просто открыть дверь, У Вас все получится. Котейке не хана, Соседка показала котяток новорожденных, Потом их не стало раздала говорит, А я в лес пошла за ягодами, Слышу пищит что-то, Это во ржи эти котятки, Ребра правда торчат, На руки взяла их пальцы кусают, Есть -то хотят, Так что в принципе котейка выживет не волнуйтесь