Альберт Пак

через сколько можно накачать себе нормальное тело если ходить в тренагу раз в неделю?

Игорь Таликов

Определяется субъективно. Но год это точно.

Григорий Левкин

больше 4 месяцев точно

Никита Иванов

Уже через полгода будет очень заметно, что Вы занимаетесь спортом.

На
Наталья

Очень долго. Лучше купи гантели или штангу домой и занимайся каждый день или через день, если хочешь быстрого результата.

Ан
Анастасия

Мозги качай Тело бренно.

Юл
Юля

Лучше не ходи туда больше. А туловище брось своё где нибудь на диване.

Arkaxa

Лучше в армию.