Cергей Петров

Если ходить один раз на пилатес и один раз на аэробику в неделю это нормально? какой эффект?

т. е. получается 2 занятия в неделю + бег каждый день

Евгений Сергеевич

Сколько видел пилатес---мня не впечатлило, жир "горит" --когда организм нач. усиленно потребл. кислород--(как при лёгком беге) --а где такое в пилатесе? ? Йга--тоже, не подходит. . Самые лучшие результаты (но и тяжелей всего) это тренаж. зал + кардио-тренировки + грамотное питание (чтоб расскрутить обмен в-в, тогда лишние каллории организм будет тратить на обогрев тела---и после еды становится очень жарко.. ) чуть проще аэробика ---но только с контролем пульса--

Arkadii Troshec

Смотря, что при это жрать и в каком режиме и количестве. Вот у нас не рекомендуют есть белок за 5 часов до занятий и 5 после. Плюс контроль пульса правда важен-иначе сожжете остатки мышц или наоборот: будете ждать эффекта, а его не будет.