Сергей Матяшов

аэробика, пилатес, bodyflex?

Кто-нибудь может подсказать? Хочу схуднуть к поездке на море и заняться чем-то вроде аэробики, но как выяснилось сейчас там много её разновидностей (степ, bodyflex и т. п. ) что не могу ни как выбрать- какая из разновидностей эффективней в плане "приведи себя в форму" (конечно при условии посещения занятий и не только)
P.S. Пилатесом занималась несколько лет назад, нравилось - но он направлен на спокойное, стабильное приведения тела и мышц в тонус. А мне хотелось бы что-то по энергичнее.

Ма
Мария

Степ для вас подойдёт, попробуйте.