Александр Колпецов

Почему люди не хотят ходить в тренажерный зал, или на йогу-пилатес и прочее?

раньше думала что это обычно и нормально для человека - ходить на фитнес, почему люди настроены плохо сейчас?

Виктор Ильин

Потому что людям лень!

Сергей Безносенко

по-моему многие считают это шикованием: сначала ешь на заработанные деньги, а потом лишнее сбрасываешь тоже за деньги, в то время как можно или меньше есть, или дома заниматься

Rivka Mativetskiy

Потому что ленивые

Ро
Роман

Ёпт, я так лучше пойду пивка с корешами бухну или спиртяги накочу, а ещё побасявей будет химочки или плана задуть пару париков и в космос.... и нахер тот зал тренажёрный

Галина

Вот представь, что тебя привлекают к тому, что тебе не интересно, не нравиться, не хочеться, как ты будешь к этому относиться? Понятно, что это все во благо здоровья, улучшения физических и других качеств человека, но если кому то это не интересно, зачем его заставлять или привлекать? Пусть себе тусуется с пивком и чипсами по кабакам да другим грязным забегаловкам.

Елена Терентьева

Ленивые, что ещё сказать то.