Юдина Юлия

кошка привела котят им уже три недели вот токо начали нормально ходить два вислоухих и один прямоухий котенок

сегодня заметила что у прямоухого лапка задняя завернута внутрь и он ходит но плохо шатается с чем это связано кошка вислоухая папа их прямоухий все как положено лечиться ли это очень жалко котенка (

Людмила Черпалина

Умная кошка. Другие сами рожают, а эта привела.