it
itavarov

правда ли, что для вязки британцев нужно кошечку прямоухую а кота вислоухого, либо наоборот?

Ксюнечка Серегина

да правда! вислоухого с вислоухим вязать нельзя, выкидыш будет

Марина

а вислоухих БРИТАНЦЕВ не бывает! Не лучше ли оставить это дело тем кто ЗНАЕТ?!!!

Алексей Лившиц

британов вислоухих не бывает. . Шотландцев вяжут прямоухого на вислоухого. . Вислоухий Х вислоухий = инвалиды ( опорно-двигательная система)

Александр

не правда! британцев вислоухих не бывает!
вислоухие бывают скотиши.. . и называют их скотиш фолд (вислоухий) и скотиш страйт (прямоухий)

а британцы все со стоячими ушами....

Денис Кириллов

Ну опять двадцать пять!!! Когда уже научитесь британцев от скотишфолдов отличать?

Анастасия Владимировна

Обязательно одного с паре вислоухого, а второго нет.