Катерина Katesekret

Что бы вы сказали соседки- малолетке которая вас чуть не отправила на тот свет?

Сегодня в нашем городе.... в 2 часа ночи сотрудники газовой службы вынесли из квартиры девушку 18 лет ...находящуюся в безсознательном состоянии.... она включила все конфорки и легла УМИРАТЬ рядом с газ. плитой.... соседка учуяла запах газа и вызвала газовиков.... девушку вроде спасли.... А предстовляете если бы произошел взрыв.... погибли бы десятки человек.... нет бы ей сучке сигануть с 7 этажа.... дак она нет побоялась... решила всех угробить! Если бы это была моя соседка я бы ей точно по голове настучала когда она вышла из больницы!

Нуридин Нурлаев

Я бы не только настучала! У меня например двое детей, почему они должны пострадать от действий какой-то психопатки?

Ма
Маргарита

Ммм, нет печатных слов...

Ну
Нурканат

Так делают не только молодые, но и старушки в маразме. ПОЭТОМУ Я РАДА, ЧТО У НАС В ДОМЕ- ЭЛЕКТРОПЛИТЫ.

Да
Дарья

__Вот жучка_Жестко с ней надо__

Александр Юрдин

мне кажется, она даже понятия не имела о том, что существует какая-то опасность для окружающих. по её логике она была в своей квартире - что хочу, то и ворочу. бестолковая.

Marina

ну да... по голове легче всего...

Диана Сердюк

Гсподи, прости ей-не знает, что творит...

Сергей

Ну, я бы ее не тронул. Просто так люди себе смерть не вызывают. Видать, была причина.

Ве
Вера

жесть! лечить ее надо и серьезно

Алексей Соляков

Да, ужасно. Но по голове всё же не надо: у неё и так "крыша" набекрень. 😞 Ей бы к хорошему психиатру и серьёзно полечиться.

Ви
Виктория

Ее и так в психушку отправят, всех суицидников, на учет ставят, уже наказана.

Tima

её щас в психушке лечить будут, так вроде положено.. .
а вот её родителям по голове настучать бы не помешало - могли бы вроде заметить, что с ребенком что-то не так

Аза Моргошия

А у нас такое было в городе и не раз, что взорвались дома, я знаю два таких случая.. .
Один раз тоже девушка из-за несчастной любви хотела умереть, а во втором случае бухали и газ взорвался, наверное еду готовили или что, не знаю.. .
Как хорошо, что у меня нет соседок - малолеток)) )