Оксана Зуева

Как помочь соседке, которая не в себе и скоро умрёт от голода?

Natalya Karanevich

Если Вы действительно хотите помочь, поднимите все х, кого сможете. вплоть до участкового полицейского, врача, службы соцзащиты, они есть в интернете. Ну, и конечно, носите ей хоть немного еды. Да, еще обратитесь в церковь. Оттуда точно еду носить будут.

Ольга Кулаева

накормите ну

Алла

Да ничем, скорее всего, не поможешь.. .http://otvet.mail.ru/answer/474325549

d.
d.alekcey

вызвать скорую помощь

Ирина Дорожкина

Обратиться в поликлинику к терапевту, оформить инвалидность и по суду признать невменяемой, оформить в дом-интернат для психохроников.