Екатерина Никишина

Где в интернете мне узнать задолженность по кредиту (которая передана на взыскание)

Ал
Альберт

http://www.fssprus.ru/

реестр розыска по исполнительным производствам

Са
Санёк

Так же Вы можете зайти на сайт своего районного суда (его легко найти через поисковик) и проверить базу судебных дел по сваей фамилии. Если банк уже подал в суд, Вы найдете дело. Но вообще, суд обязан известить Вас о рассмотрении в отношении Вас дела. Как альтернатива, Вы можете обратиться напрямую в банк. Я думаю, он не откажется предоставить Вам все информацию по Вашему кредиту.

Дмитрий

Зайдите на сайт судебных приставов Вашего региона и если есть исполнительное производство то Вы найдете ответ.