Aля )))

А здесь , в Спрашке , существует Конкуренция ? )))

Ответы
Валерий Гусев

Нет.Основа- сопли.он меня бросио.как вернуть.За что изменяют.Это дикий отстой.Все игнорируют.Отвечают подобные......а потом есть вроде и глупый или пустой вопрос.Воттот все в напряг.Дурак глупось не скажет.Он типа умный. И вот тут и начинается.и образуется кодляк)Т весь день смех и счастье.А толпа мелочевкой занта.Подоловился я сегодня.Одна ну супер умна.Такой тонуий вопрос.и словистика.думал ну блитн спец агентура.потом прбил.Случайно на умняк попала_ Посмеялись.я ей честно сказал что за свою принял.

Ал
Александр

А как-же - кто кого правильней,ну все такие идеальные,аж плюнуть некуда, старушкам уступают,бездомным подают,матом боже упаси,не пьют не курят,у некоторых крылья растут. Будете вступать в игру - кто правильнее всех?

Aля )))

нет, не буду

Ал
Александр

Вот и я не хочу))

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Aля )))

))))))))))))))))))))) Вот !

Joker Face

Сейчас пойду строевым шагом до хаты

Aля )))

Раз, два , левой !

Сергей

Че то раньше вроде было ...балы какие то начисляли...а щас..мож у кого больше друзей ..

Aля )))

бред , не так ли ? )))

Сергей

ну да ..дак никто особо и не заморачивается...хотя на многих сайтах сущ. же система + - и рейтинги участников...обычное дело так то...

Aля )))

возьмите ОТВЕТЫ , майловские или Томские ...там не только по КПД , но и по имиджу конкуренция , Санта-Барабра и тд...
Так что здесь я вопросом хотела выяснить, есть ли все- таки и здесь какие-то ....заморочки )
Для меня здесь все подходит )

Сергей

Да я даж и не думал об этом..

Юрий Чичканов

Вы вне конкуренции, Аля, во-первых Германия, во-вторых без живота. Я просто в шоке!

Aля )))

Были скандалы всякие тут ... Как могла произойти , сама не понимаю...Но прямо террор на меня , Девки собирали своих дружков и давай хором хамить мне , дискуссии свои устраивали ....Но я их и убрала ...И так ....человек сто там уже )

Юрий Чичканов

И я в их списке?

Aля )))

Найн ! ))))))))

Юрий Чичканов

Зер гут!

Aля )))

)))

Грач Налбандян

Естественно. На самый удачный анекдот, а для уродов, на самую пошлую строку.

Студент Валера)))

Ага порой интелект с интелектом к общему знаменателю дорогу не найдут))

Aля )))

)))

Aleksander Jakovlev

Только среди женщин,судя по их гневным комментариям друг другу )))

Aля )))

Я с женщинами редко

Aleksander Jakovlev

Тогда не знаю,у меня конкурентов нет...вроде бы )))

Владимир Ильин

Навряд-ли это конкуренция... Это как-то иначе должно называться.

Александрович

Конкуренция в виртуальном пространстве? Не смешите, бога ради.

Aля )))

сплошь и рядом ! Здесь - не вижу для себя )

Анатолий Квон

Возможно да, как и в любой другой игре (виртуальной)

Aля )))

не вижу здесь )

Петр Великий

Нет,ты можешь первой задать мне свой лучший вопрос.

Ирландский Сеттер Бим

здесь только конуренция есть. одна и большая, моя. )

Aля )))

)))))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Может быть,но МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО ЭТИХ ПУСТЫХ ЗАТЕЙ!!!))))

Де
Деймон

На мой взгляд да, в малой степени, но присутствует.

Aля )))

да

Де
Деймон

Конкуренция, она везде.

Aля )))

зачем только ?

Де
Деймон

Наверное помогает выжить, в какой-то степени.

Катерина

Какая может быть конкуренция у женщин в красном)))

Aля )))

))) Вот !

Алекс Венцель

Разве что у женщин...Они вечные конкурентки...)))))))

Олим Шарипов

😄 Была бы возможность - была бы ликвидация!

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не думаю что на спрашке есть конкуренция

Aля )))

есть, оказывается ) Мне как-то написали : Смотри , сколько у меня подписчиков, друзей !
Смех и грех ! А я могла ответить : А у меня ! А у меня ! ....Посмотри , сколько в ЧС ! И ты - следующая ! ))))))

Aля )))

Но я просто ее удалила )

Р.
Роман ..........

если в красоте, то вам конкурентов тут нет ))))

Aля )))

ой ))))))))))) Ну , спасибо ! )