᠌ ᠌

#безполитики...

Нужно экономить время жизни, которой и так по глоткáм, сберегая внимание и теплоту, которые хочется разделить только с самыми дорогими и важными..

🖼

Во избежание вовлечения в любой эмоционально спорный контент, спрашивайте себя:

• Что здесь происходит?
• Как я себя в этом чувствую?

• Что я выбираю?

Или:

• Мне это нужно?
• Если да, то для чего?
• Как долго или до какого результата я готов вкладывать свои ресурсы (время, внимание, силы)?

Всём добра.)

Ответы
В Лад

Как то и не знаю, что сказать... Это заклинание какое то... весеннего том ление... из области: "не сушить кошку в микроволновке, будете неприятно удивлены"...

В Лад

Даааа, вечное лето, и дома тепло и вне дома тепло , и только на вершинах гор искрится в лучах света хладость жара духа

᠌ ᠌

В газовых всполохах.)))?

В Лад

🖼

В Лад

Угу

᠌ ᠌

Именно так! 👍

Олег Л0К0С

Теоретически такому структурному подходу - конечно категорическое ДА.
Но только практика обычно увлекает и завлекает водоворотом...

᠌ ᠌

Это вопрос выбора

Олег Л0К0С

ну да

Угадай 李

Уже само начало #безполитики... налаживает эмоциональный фон ☺️

᠌ ᠌

Я очень рада!

Угадай 李

🌸

᠌ ᠌

🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Кто я? Где я? Как я сюда попал? И как отсюда выбраться🤷‍♂️

᠌ ᠌

Смотря куда.. В спрашку, в город, на планету.))?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. смотря на сколько все запущено конечно)

᠌ ᠌

И насколько же?

Ша
Шантарам

Политику не нужно.... Ищу, только любовь, дружбу и добро.....

᠌ ᠌

А что несёшь другим.)?

Ша
Шантарам

Своим друзьям это и несу))))

᠌ ᠌

Ну, и хорошо тогда

Улугбек

Замечательные советы! Примите на вооружение...☝️👍👏

Адам Адамов

Спасибо! Все логично, верно! И вам мира!

Se
Setepai

Это потому что вы тоже красивый человек ,все люди красивы 🙏🙏🙏

᠌ ᠌

Да, по-своему.)

Se
Setepai

Всем добра 🤝

᠌ ᠌

🤝

Адам Адамов

Я доволен вашим общением👌

᠌ ᠌

Да, Игорь, именно так, чтобы не было

Вера Гудкова

Вам добра, тепла, нежности!!!)))

᠌ ᠌

Спасибо, Вера, это взаимно!!! 🤗🌹

Марго Беккер

👍😁👍😉🤷‍♂️

᠌ ᠌

🤝

Игорь Чекмарев

Всем добра!

Марк Корецкий

Мудро.)

Елена Ашеко

🙂✨

М☯Я Прелесть!

👍

᠌ ᠌

🤝