Олег Юрченко

20 Гб на жестком диске это много или мало?

Просто я хотел установить несколько игр на мой 40 Гб жд, но по сути останеться у меня только 20 Гб свободного места. Этого хватит, что бы игры не тормозили? Или качество игр не зависит от места на жестком диске?

Елена Кашкавал

Хватит. Смотря сколько tit на C

Виктор Березовский

Мало. Должно быть не меньше 120 ГБ.

Роман Евменов

Файл подкачки как правило ненамного больше размера оперативной памяти.
Чтоб поиграть в игру - места хватит. Установить несколько современных игр будет уже тесно.

Лерочка

20 гг свободного места для работы системы хватит

И.
Ирина .

пойдет

Никита Климов

диск конечно очень мал но это не повлияет если ты займёшь 20 и 20 останется

Нана Мишина

Это-очень МАЛО У меня и то 800 ГБ на жёстком диске

Елена

Достаточно.

Грайр Арушанян

Для пары игр может и хватит, но сейчас всякие игры бывают. Все от размера игры зависит.

Milena

Ну система возьмет около гига, в зависимости от системы, НО если хард такого маленького объема то значит старый а значит буфер и скорость вращения не фонтан, на него вообще игры не ставь а проще использовать для хранения файлов .вот так )

Алексей Пототаев

главное не забивать винт до конца, пусть свободно будет пару гиг