Кандрюкова Татьяна

Жесткий диск 1000 гб.

Жесткий диск 1000 гб. скидывается на него музыка. но 3д ролик не могу на него закинуть. почему? выходит сообщение : файл слишком велик для конечной файловой системы.

Кн
Кнопочка

система наверно fat32, вот и ругается.

Да
Дашенька

форматни в ntfs

Savanai Larsi

Форматируй жесткий диск в NTFS

Александр

значит твой диск форматирован в ФАТ32 которая не поддерживает файлы больше 2 Г
форматируй в НТФС

Артем

форматируй

Ли
Лидия

Файловая система жесткого не поддерживает такой большой файл. Чтобы поддерживала, надо его отформатировать в более современный формат (при этом все данные с него сотрутся) . http://www.kakprosto.ru/kak-19514-kak-formatirovat-vneshniy-zhestkiy-disk

Любовь Задорожная

Открой мой комп. на этом HDD пр. клавишей, форматиравать, выбираешь NTFS и всё в норме. Или прогу установи например "Parago Partition Manager" и в ней форматни этот диск в нужную файловую систему. Кстати с некоторыми флэшками подобное бывает, особенно когда её форматировали ОС Вин ХР. Там не форматирует в NTFS, в семёрке этот недостаток исправлен.