Violet Sky

Здесь есть последователи Великой Матери?

Ответы
Андрей Григорьев

Я точно знаю что есть. Только пусть она не высовывается, а то убьём

Violet Sky

😵

Андрей Григорьев

Дома сиди

Violet Sky

А чем вам Мать Земля то не угодила? Или вы тоже не из Местного Скопления?

Андрей Григорьев

Хм. Ну да, я вообще не отсюда)

Violet Sky

Таможню MIB проходили? Или как там сейчас на планету пускают? Через врата? И прямо в руки Аккушеров?

Викторович Виктор

Каких только мудаков здесь нет. Думаю ваши тоже имеются

Violet Sky

🖼конечно имеются

Иса Джи

Ом Мать Сыра Земля . Мать Творения Приснодева . Корова

Иса Джи

Мифология это реальные знания

Violet Sky

🎙️🐔🌿
Песня Птицы Гамаюн

Иса Джи

Спасибо послушаю Бог Даст

Violet Sky

https://mifologija.ru/index.php?slavan/gamajun
https://stihi-ru.turbopages.org/turbo/stihi.ru/s/2007/10/21/678

Почитайте

Иса Джи

Перешлите пожалуйста в личном сообщении, спасибо

Лис@ня

Только Бога-Императора)

Violet Sky

🖼

Лис@ня

Ну как-то тут не так))

Violet Sky

Ордо еретикус виднее 😉

Лис@ня

Ха)))

Юр
Юрий

И даже Великого Пахана

Nn

Только Едреной Матери

Ar
Ari

🤣

Спартак Деменев

Да все по земле ходим

Violet Sky

Действительно

Зд
Здравствуйте

Чертовой матери есть

Иван Ивановченко

О, хочу подробности)

Иван Ивановченко

Так, то есть идея вашей веры в ограничении прав и свобод человечества либо вообще его уничтожении? Что то типа хиппи на свой манер?

Violet Sky

Не. То египтяне. Эпохи позднего Неолита. Сейчас там больше турков арабов сирийцев палестинцев изралитян. А сами Египтяне и их потомки давно уже исчезли и смешались с другими завоевателями.

Иван Ивановченко

Ну сейчас да, там уже арабская сборная)

Violet Sky

А по вере - просто интересно сколько тех кто верит в Мать Всесущего. Ведь на всякий шкаф с вещами найдется и грузовик побольше.

Иван Ивановченко

Благодарю, интересно было ознакомиться

Галина

а кто Великая Мать .?

Violet Sky

Ну смотря какой мифологии вы привержены. Но суть у всех мономифов одна. Есть шкаф наполненый вещами. Неважно насколько этот шкаф большой и тяжелый - всегда есть грузовик который этот шкаф может как привезти так и увезти.

Галина

Не поняла Вашего ответа .

Violet Sky

В мифологии всех народов присутсвует антропоморфное отождествление с женским началом силы создавшей весь мир и вселенную которая по истечению срока весь мир и вселенную и уничтожит. Названия у всех разные. Но по большей части все мифы Называют это созидательно разрушительно начало и конец Великой Матерью. Как то так.

Шепот

Другой матери есть

Violet Sky

То есть?

Шепот

то и есть

Violet Sky

Всмысле - другой это какой?

Nick Moslem

Это Матери Терезы?

Violet Sky

И ее тоже. Но она скорее лишь один из земных сосудов для воплощения.

Nick Moslem

Какие-то высшие материи...спуститесь на землю;в интересное время живём!

Violet Sky

Так про нее и речь! Про Землю Матушку 😉

Nick Moslem

Не особо заметно!

Олег

Ядренная пойдёт?

Мариша Князева

наверное есть🤔

Лиана Шарафутдинова

Что это значит?

Violet Sky

Совсем ничего 🖼

Лиана Шарафутдинова

Ясно

~ Евгения ~

Каждый второй

Violet Sky

🖼

~ Евгения ~

Да. И что?

Violet Sky

Ф. Р. И заботливый юзалити сразу подкодывает трансформаторов 😅. Хорошо хоть ни фантомасматов.

~ Евгения ~

Берегите себя 😁

Violet Sky

🙃😜😇🤞✌️👌🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

не знаю такую

Ивлин Во

Парижской))

Alla Lala

а это кто?

Violet Sky

Смотря у кого. У греков Гайя. У римлян Терра. У словен Макошь. У древних индоевропейцев Дегена. Но суть одна. Все народы верили что изначально были Великая Мать и Великий Отец. А все остальные боги идут от них и их потомков. У египтян немного сложнее. Там первую огдоаду дуальных начал создал Пта - творец всего. Без пола. И без облика. По желанию становившийся чем и кем захочет.

Lyubovь B... A

А надо?