Наташа Чернова

Почему не включается фотоаппарат Samsung Zoom Lens ES30?

Фотоаппарат работает на батарейках зарежающихся. Он просто не включается!

Сергей Будкин

Во первых, если они заряжаются - это не батарейки, а аккумуляторы. Во вторых они могут быть разряжены, или неисправны (у них мог истечь срок службы) , или неисправность в фотоаппарате. Зарядите эти аккумуляторы, и вставьте в фотоаппарат. Можно ещё попробовать вставить в него обычные такого же размера батарейки, но при этом проверяйте чтоб номинал аккумуляторов и обычных батареек совпал. То есть если на аккумуляторе написано 1,5 вольт, то и на батарейке должно быть написано 1,5 вольт. Если фотоаппарат исправен, и он работает с обычными батарейками (они должны быть не севшие) , значит проблема в аккумуляторах. Если фотоаппарат не работает ни с батарейками, ни с аккумуляторами, то он сломан.

Алексей Скоробогатов

подзаряди или поменяй местами