🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Иешуа сказал в диалоге с Иудой следущее - " ... всякая власть является насилием над людьми, и что настанет время когда не будет никакой власти..." Почему же тогда религиозники проповедуют ВЛАСТЬ БОЖЬЮ если сам Йегова утверждал что ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ ЕСТЬ НАСИЛИЕ НАД ЛЮДЬМИ???

Ответы
Котик - Наркотик )))

А им пофиг что он говорил - его слова нужны лишь для оправдания их богатства и власти

Иса Джи

БОГ Один, значит и реальная влась Одна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А как же слова Хайсуса, о том что любая власть есть насилие??????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и кто вам сказал ч о ВЛАСТЬ Божья ОДНА????

Иса Джи

Отче наш

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой именно?)))) .. или Иешуа не он же сам? ... А если это он же то как понять его изречения Иуде.. и то что вы утверждаете.. он ЛЖЕЦ???? ИЛИ ВЫ ?

Иса Джи

ВЕРЫ... всем нам..,. иначе паника да истерика