Ан
Андрей

Не вредно ли мужчине долгое воздержание?

Ответы
Селия Вымри

Нет, не вредно. Организм сбрасывает лишнее. Вот онанизм - да, наносит вред. Потому что предстательная железа сокращается неполностью, и остается в ней секрет, в котором скапливаются бактерии, образуя разлагающуюся массу, отчего мужчина чувствует дискомфорт. Кроме того, он служит фактором застоя крови в малом тазу и заболеваний нервной системы. А бабы - не нужны, если действительно воздерживаться

Николай

Может по влиять на дальнейшее время полового акта Мужику нужно занимала сексом для,длительного полового акта 2 раза в день минимум.

Я-
Я-Искал-Тебя

приседай по сотне с утра и вечером,не кури и не пей спиртного,ешь витамины ,спортом занимайся ,и норм будет

Галина Булыгина

Я уже ответила вам на вопрос Повтор

Andr Kar

Наши руки не для скуки, для любви...

А. Беркович

не вредно, если руки на месте

Шепот

Вредно, как и женщине

Шепот

😂

Ан
Андрей

И позвонить некому )

Шепот

Пичаль прям))

Ан
Андрей

вот вот )

Ан
Андрей

еще твои ножки...

Верховный Инквизитор

Ответ очевиден

Валентина Алтухова

всем вредно

Ан
Андрей

а сколько по времени?

Валентина Алтухова

консультация у врача😉

M.
Mihail .

вредно .

Эльмира Фассахова

🤔