D.
Dani .

Как узнать есть ли на тебе порча?

Можно ли узнать самому есть на тебе порча или сглаз? Если можно то как? И как узнать кто сделал?

Нелли Беляева

Можно. Некоторые признаки наличия порчи у человека:
- если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
- если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке -если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
- если без причин вы быстро худеете (сохнете) или полнеете (разносит)
- если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
- если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
- если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
- если один зрачок больше другого или зрачки бегают
- если в церкви вам становится плохо
- если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
- если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить
- "черная полоса" в жизни
- если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
- во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
- вас не любят домашние животные
Порча в доме:

- если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы)
- в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы
- одна или несколько фотографий проколоты иглой
- находите неизвестно чьи ножницы или ножи
- чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы
- неизлечимый алкоголизм
- разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет
- недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома
- собаки лают, а коты стремятся уйти из дома
- непонятные или, наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах
- к вам не любят ходить гости.

Александр Логунов

очень легко- если ты повериш что на тебе порча, она на тебе будет. забей систричка- нету не каких порч, нас бог защищает- подобные вещи беспомощны против нас если мы сами это не примем как истину!

Светлана Ильющенкова

Если потеют ладони, возле пупка ощущается "шарик", недомогание, головная боль. раздражительность..

Александр Уткин

"Если потеют ладони, возле пупка ощущается "шарик", недомогание, головная боль. раздражительность.. " это к врачу. Проблемы с эндокринкой, могут быть еще и немотивированные страхи.
А порчу надо диагностировать профессионально - карты, руны, психомоторика, просмотр по фото или на самом человеке по ауре. Только не надо про яйца и золото со спичками надоело эти глупости комментировать.