Сергей Чунту

как определить есть ли на тебе порча?

бывшая девушка парня преследует меня везде... ее образ, хотя мы с ней ни разу не виделись.
кто-то случайно называет ее именем, случайно появляются фото... возможно ли что это порча?

Василиса Печерская

это скорее всего ваша зацыкленность и страх.

Ко
Котёнок

нет там порчи

Николай

нет... переключитесь на что-то другое...

Владимир Винокур

да это может быть и порча. причем не слабая. обратитесь к знахарке.... образ и фото ..она дает о себе знать. вам нужен оберег от врагов. советую вам купить книгу н. и. степановой!

Галина Плёнсак

Головные боли, сонливость, переутомление, и по ночам дергаешься. Это говорит о том, что кто то вторгся в вашу жизнь.

Нина Соколова

по диагностике по фото можно определить есть ли на тебе порча.

Светлана Бай

Нет это не порча. Это зацикленость. Вы себя психологически накрутили и продолжаете накручивать. Вы сейчас проблему себе наживаете.

На
Наталья

Это по Вашему фото можно определить.