Юрий

кто может определить порчу насмерть?

Елена Бонопарт

Что-дотибидохалась, что ли?))))))

El
Elgo

когда на меня делали- я знал- просто знал- не сразу .

Юлия Лобынцева

В первую очередь - плохие сны, снятся покойники, которые зовут за собой. По маятнику - он почти не колеблется над вашим фото или слабо колеблется против часовой стрелки. А еще физические признаки, упадок сил, аппатия, пессимизм и пр.

An
Andрей

если идет резкий и уверенный спад здоровья то это она и есть

Толик Нурманбетов

свечку за здравие поставь. не порча это, просто нервы...

Kalisa Joldubaeva

Фото нужно, высылайте

Amante De La Muerte

Я могу определить. Но могу сказать и так - порчи на смерть на вас нет. Вас просто напугали шарлатаны, чтобы денежки срубить по легкому