Алексей Елистратов

порча насмерть работает без подклада????

Вера

месть? сама станешь делать, первой и пошабашишь

Ян
Яна

....а Вы знаете что за это можете получить? Не один сейф не поможет : )

Олеся

получите в ответ такое же

Ан
Анастасия

работает в наше время работает все человека можно проклясть и словами что он потом болеть начнет или не дай Бог умрет наши мысли материальны так что все возможно.

Ло
Лола

да порой без ритуала работает и без порчи..

Ва
Вася

Разные есть обряды, которые будут срабатывать. Но эффективнее и быстрее, с применением подклада.