Ринат Галиев

слышала что когда обнаружишь подклад какой то или подарят что то подозрительное,

Надо это отнести на кладбище и оставить там,это правда? Что негатив туда уходит?

Bogi

Если Вы нашли подклад, то общий порядок действий следующий. Берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы(которые потом нужно выбросить). В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Но если для Вас сложно или невозможно куда-либо идти(а время нахождения с подкладом нужно сократить до минимума), то просто положите всё в пакет с теми же словами, и выбросьте на мусорку. Дома вымойте руки по локоть и умойтесь, больше не думайте о подкладе. Удачи!

Ел
Елена

это неправда, причем тут кладбище. существую совсем другие прцедуры, подклад - не трогать рукамии лучше закопать

Лия

Не обязательно на кладбище. Можно просто сжечь или даже выбросить, при этом точно знать что ничего вас не коснется. все зависит от вашего настроя. Не допускайте мысли о вреде. Знайте, вы силнее...

Ел
Елена

нет .руками не брать это категорически! вынести за пределы в лес подальше где нет людей. .на длинной палке подцепив подклад крюком